ГИДРОБИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ ОДЕССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ И.И. МЕЧНИКОВА

Сайт Олега Ковтуна

 
Главная страница

 

НАШИ ДРУЗЬЯ

Методы изучения животных. Определители, книги, статьи, рефераты.

 



 

Система Orphus 

 

 




ШКОЛА ПОДВОДНОГО ПЛАВАНИЯ "АМФОРА"

 

Международная школа подводного плавания «Амфора», это:

1. Современная материально-техническая база для подготовки подводных пловцов всех уровней и возрастов в соответствии с требованиями СМАS (Всемирной Федерации Подводной Деятельности)  и ФПСПДУ (Национальной Федерации Подводного плавания Украины).

2. Квалифицированные, опытные инструктора-подводники;

3. Высококвалифицированный медицинский персонал, проводящий регулярный медосмотр и контроль при погружениях.

Хотите приобрести уверенность и основательные практические навыки в плавании с аквалангом, побывать в трех измерениях, ощутить чувство невесомости, увидеть царство Нептуна?

Если да, приходите обучиться плаванию с аквалангом в Международную Школу Подводного Плавания «Амфора».

Обучение слагается из двух основных этапов:

  1. Теоретическая подготовка (физиология и медицина погружений, техника безопасности, взаимопомощь под водой, изучение технических средств и др.).

  2. Практическая подготовка (обучение плаванию с аквалангом, отработка различных типов погружений, глубоководные погружения и др.).

  • По окончании обучения, сдачи тестов и практического курса выдается удостоверение подводного пловца и пластиковая карточка. Прошедшие обучение по системе СМАS  получают международное пластиковое удостоверение, дающее право на погружения в любой стране мира.

  • Набор в группы  круглогодичный. В зимнее время погружения  проводятся в бассейне Государственной Морской Академии, в летнее - в районе Гидробиостанции ОНУ на открытой воде.

  • Самые способные студенты кафедры гидробиологии и общей экологии ОНУ, которые стали членами клуба и добросовестно проявили себя в учебе и научно-исследовательской работе, проходят обучение бесплатно.

 

Сайт Международной школы подводного плавания "Амфора". Руководитель старший инструктор Савченко В.А.

Федерация подводного спорта и подводной деяльности Украины.

Персональная страничка
Олега Ковтуна на YouTube
ПОГОДА
 

 

ВИДЕО недели
 
 
--

Copyright © Гидробиологическая станция ОНУ имени И. И. Мечникова, Одесса, 2010. Web-дизайн, идея и воплощение  Олега А. Ковтуна

Все права на сайт принадлежат автору. Для использования фото, видео или печатных материалов с сайта требуется письменное разрешение автора