ГИДРОБИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ ОДЕССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ И.И. МЕЧНИКОВА

Сайт Олега Ковтуна

 
Главная страница

 

НАШИ ДРУЗЬЯ



 

Система Orphus 

 

 




ШКОЛА ПОДВОДНОГО ПЛАВАНИЯ "АМФОРА"
 

ТВОРЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

кафедры гидробиологии и общей экологии и Гидробиологической станции биологического факультета Одесского национального университета имени И. И. Мечникова с Международной школой подводного плавания «Амфора»

Кафедра гидробиологии и общей экологии Одесского национального университета, а также Гидробиологическая станция  и  Международная школа подводного плавания «Амфора» в целях расширения подводных исследований биологии и экологии фауны и флоры Черного моря, проводящихся в рамках научной тематики кафедры и Гидробиологической станции, а также для популяризации подводного плавания и подводных научных исследований среди студентов университета осуществляют творческое сотрудничество, в рамках которого:

 
  1. Сотрудники кафедры гидробиологии и общей экологии, а также Гидробиологической станции ОНУ получают возможность на льготых условиях пройти обучение по программе подготовки легководолазов в Международной школе подводного плавания "Амфора".

  2. Инструктора и подготовленные легководолазы, члены школы "Амфора", оказывают посильную помощь научным сотрудникам и преподавателям Биологического факультета и Гидробиостанции ОНУ в проведении научно-исследовательских экспедиций и совместных работ, направленных на изучение, охрану фауны и флоры Черного моря и популяризацию биологических знаний среди студентов Биологического факультета и общественности города Одессы. План совместных полевых исследований и экспедиций согласовывается с руководством школы подводного плавания «Амфора» ежегодно.

  3. Преподаватели Биологического факультета и сотрудники Гидробиостанции совместно с «Амфорой» участвуют в научно-просветительской деятельности (проведение биологических экскурсий на морском побережье, ознакомительных обзорных занятиях по фауне и флоре Черного моря, подводных фото- и видеосъемках  и т.п.).

  4. Школа подводного плавания «Амфора» содействует прохождению летней практики студентами 3 и 4 курсов кафедры гидробиологии и общей экологии на своей базе на мысе Тарханкут, оказывает посильную помощь в размещении студентов и в сборе полевого гидробиологического материала.

  5. Сотрудники Гидробиологической станции и кафедры Гидробиологии и общей экологии, со своей стороны, оказывают информационную, научную, консультационную и практическую помощь "Амфоре", участвуют в теоретической и практической подготовке водолазов.

  6. Ответственными за творческое сотрудничество со стороны Одесского национального университета имени И.И.Мечникова и Международной школы подводного плавания "Амфора" являются Директор Гидробиостанции ОНУ, доцент Ковтун О.А. и старший инструктор школы "Амфора" Савченко В.А.

 

Информация о школе подводного плавания "Амфора" на сайтах

Сайт Международной школы подводного плавания "Амфора". Руководитель старший инструктор Савченко В.А.

Федерация подводного спорта и подводной деяльности Украины.

Персональная страничка
Олега Ковтуна на YouTube
ПОГОДА
 

 

 

 

ВИДЕО недели
 

 

ФОТО недели
 

 

 
--

Copyright © Гидробиологическая станция ОНУ имени И. И. Мечникова, Одесса, 2010. Web-дизайн, идея и воплощение  Олега А. Ковтуна

Все права на сайт принадлежат автору. Для использования фото, видео или печатных материалов с сайта требуется письменное разрешение автора